ref-zofingen.ch >  Über uns >  Behörden

Behörden

 

Kirchenpflege

Lucien Baumgaertner, Präsident

079 458 56 30

lucien.baumgaertner@ref-zofingen.ch


Nathalie Zinniker, Vizepräsidentin, Ressort Finanzen

078 770 16 32

nathalie.zinniker@ref-zofingen.ch


Tobias Siegrist, Ressort Liegenschaften

079 658 29 76

siegrist@architekt-eth.ch


Hansruedi Tüscher, Ressort Personal

079 215 72 77

hansruedi.tuescher@ref-zofingen.ch


Beat Maurer, Aktuar, Ressort Kinder und Jugend, Ressort Gemeindeentwicklung

062 745 00 95

beat.maurer@ref-zofingen.ch


Samuel Dietiker, Ressort PR / Öffentlichkeit

062 751 15 67

samuel.dietiker@ref-zofingen.ch


Astrid Bär, Stellvertreterin Kirchkreis Vordemwald

062 751 14 02

info@baerlibagger.ch

 

 

 

 


 

 

Kirchenkommissionen

 

Marianne Meier-Tüscher, Präsidentin Strengelbach

062 751 95 10

marianne.meier@ref-zofingen.ch


Astrid Bär, Präsidentin Vordemwald

062 751 14 02

info@baerlibagger.ch