ref-zofingen.ch >  Über uns >  Mitarbeitende

Mitarbeitende

 

Verwaltung und Sekretariat

Unsere Verwaltung und das Sekretariat befindet sich im Kirchgemeindehaus Zofingen an folgender Adresse:

 

Reformierte Kirchgemeinde Zofingen

Verwaltung und Sekretariat

Hintere Hauptgasse 19

4800 Zofingen

sekretariat@ref-zofingen.ch

062 745 00 90

 

 

Rita Eich, Verwaltung und Sekretariat

062 745 00 92

rita.eich@ref-zofingen.ch


Irene Ledermann, Leitung Verwaltung und Sekretariat

062 745 00 90

irene.ledermann@ref-zofingen.ch


 

 

Kirchkreis Zofingen

Ruth Kremer-Bieri, Pfarrerin

062 751 13 39

ruth.kremer-bieri@ref-zofingen.ch


Burkhard Kremer, Pfarrer

062 751 13 39

burkhard.kremer@ref-zofingen.ch


Lukas Stuck, Pfarrer

062 751 19 10 / 079 963 51 12

lukas.stuck@ref-zofingen.ch


Beat Maurer, Sozialdiakon

062 745 00 95

beat.maurer@ref-zofingen.ch


Anna Buess, Sozialdiakonin i.A.

062 745 00 96

anna.buess@ref-zofingen.ch


Maria Arpagaus, Katechetin

062 752 14 29

maria_arpagaus@gmx.ch


Monique Giger, Katechetin

062 843 03 60

monique.giger@ref-zofingen.ch


Hans Jürg Bättig, Organist

079 256 22 24

baettig@outlook.com


Hans Fuchs, Sigrist Zofingen

079 721 34 54

kirchensigrist.zofingen@ref-zofingen.ch


Teresa D’Acierno, Sigristin Mühlethal

079 263 65 69

kirchensigrist.muehlethal@ref-zofingen.ch


 

 

Kirchkreis Strengelbach

Samuel Dietiker, Pfarrer

062 751 15 67

samuel.dietiker@ref-zofingen.ch


Peter Ladner, stellvertretender Pfarrer

1. April 2017 bis 8. Juli 2017

062 797 22 02

p.ladner@gmx.ch


Tabea Haldimann, Sozialdiakonin i.A.

062 752 13 47

tabea.haldimann@ref-zofingen.ch


Susanne Vögeli, Katechetin

062 849 43 70

su.voegeli@bluewin.ch

 


Eva Baumgaertner, Organistin

062 752 51 18 

e.baumgaertner@hispeed.ch


Margrit Vonaesch, Organistin

062 751 17 68

famvonaesch@bluewin.ch


Sibylle Schmid, Sigristin

079 935 85 93

kirchensigrist.strengelbach@ref-zofingen.ch


Claudia Zürcher, Sigristin

079 935 85 93

kirchensigrist.strengelbach@ref-zofingen.ch

 


 

 

Kirchkreis Vordemwald

Bernard Kaufmann, stellvertretender Pfarrer

079 350 65 46

bernard.kaufmann@bluewin.ch


Karin Müller, Katechetin

078 721 93 39

karin@hsrm.ch

 


Hedi Forster, Organistin

062 751 82 23

hedi.forster@gmail.com


Irene Clalüna, Sigristin

079 393 85 60

claluena.irene@gmail.com


Beatrice Schwegler, Sigristin

schwegler1@bluewin.ch