ref-zofingen.ch >  Über uns >  Behörden

Behörden

 

Kirchenpflege

Lucien Baumgaertner, Präsident

079 458 56 30

lucien.baumgaertner@ref-zofingen.ch


Nathalie Gysin, Vizepräsidentin, Ressort Finanzen

078 770 16 32

nathalie.gysin@bluewin.ch


Tobias Siegrist, Ressort Liegenschaften

079 658 29 76

siegrist@architekt-eth.ch


Dieter Frauchiger, Ressort Personal

076 383 47 32

dieter.frauchiger@familynetwork.ch


Beat Maurer, Aktuar, Ressort Kinder und Jugend

062 745 00 95

beat.maurer@ref-zofingen.ch


Samuel Dietiker, Ressort PR / Öffentlichkeit

062 751 15 67

samuel.dietiker@ref-zofingen.ch


Joël Guggisberg, Ressort Gemeindeentwicklung

062 751 79 69

joel.guggisberg@ref-zofingen.ch

 

 

 

 


 

 

Kirchenkommissionen

 

Doris Lüscher, Präsidentin Zofingen-Mühlethal

079 382 90 75

doris.luescher@iwebnet.ch

 

Mitglieder Kirchenkommission Kirchkreis Zofingen-Mühlethal

Lüscher Doris, Präsidentin

Ammon Michel, Liegenschaftsverantwortlicher

Badertscher Beatrice, Finanzchefin

Baumgartner Ursula, Mitglied

Blaser Mirjam, Sozialdiakonin i.A.

Fuchs Hans, Kirchensigrist

Gebhard Ruedi, Pfarrer

Maurer Beat, Sozialdiakon

Schoop Franziska, Kirchensigristin

Stuck Lukas, Pfarrer

 


Marianne Meier-Tüscher, Präsidentin Strengelbach

062 751 95 10

marianne.meier@ref-zofingen.ch

 

Mitglieder Kirchenkommission Kirchkreis Strengelbach

Marianne Meier-Tüscher, Präsidentin

Aregger Sibylle, Kirchensigristin & Finanzchefin

Haldimann Tabea, Sozialdiakonin i.A.

Dietiker Samuel, Pfarrer

Ringier Sonja, Mitglied

Wullschleger Andrea, Mitglied

Zangerl Marc, Liegenschaftsverantwortlicher

Zürcher Claudia, Kirchensigristin

 


Astrid Bär, Präsidentin Vordemwald

062 751 14 02

info@baerlibagger.ch

 

Mitglieder Kirchenkommission Kirchkreis Vordemwald

Bär Astrid, Präsidentin

Clalüna Irene, Kirchensigristin

Forster Hedi, Organistin

Guggisberg Joël, Pfarrer

Maurer Martin, Liegenschaftsverantwortlicher

Renfer Renate, Finanzchefin

Weber Susanna, Protokollführerin

Schwegler Beatrice, Kirchensigristin